В районной газете "Коношский Курьер" вышла статья о судье Коношского районного суда Тихоновой И.А.

Судья Ирина Анатольевна Тихонова рассказала о том, как складывалась карьера, с какими трудностями пришлось столкнуться на профессиональном пути, а также особенностях осуществления правосудия.

Судья Ирина Анатольевна Тихонова рассказала о том, как складывалась карьера, с какими трудностями пришлось столкнуться на профессиональном пути, а также особенностях осуществления правосудия.

Ирина Анатольевна назначена на должность судьи Указом президента Российской Федерации от 7 декабря 2022 года № 892 «О назначении судей федеральных судов и о представителе Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Республики Ингушетия». Приступила к исполнению обязанностей с 10 января 2023 года.

– Профессия судьи трудная, но очень интересная и требующая самоотдачи. Это всегда работа с людьми, у которых свои особенности, проблемы, с которыми они обращаются за помощью. Внимание, корректность, уважение ко всем участникам процесса, чтобы не происходило, – одно из важнейших правил работы. Сколь сложными и напряжёнными не были бы рассматриваемые дела, итоговый результат достигается благодаря замечательным сотрудникам. Коллектив суда должен работать дружно, во взаимодействии, и тогда успех обеспечен, – отметила Ирина Анатольевна.

Подробности на  https:////vk.cc/cnCH4C

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Железногорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *