В Коряжме пройдёт форум работающей молодежи
Ключевая цель мероприятия, организованного региональным Агентством по делам молодёжи, — расширение возможностей самореализации молодых профессионалов.
Руководитель ведомства Ольга Чертова отметила: традиционно весной и в начале лета в муниципалитетах области проходят форумы, позволяющие молодёжи повысить свои компетенции в разных направлениях.
— Форумная кампания находится в самом разгаре: участники встреч уже обсудили вопросы развития туризма, организации качественных и полезных мероприятий, работы в медиа-сфере. Впереди — форумы по экологии, краеведческой работе, участии молодёжи в политической жизни страны, — рассказала Ольга Чертова. — Учитывая значимость обсуждаемых проблем, а также необходимость включения молодёжи в развитие муниципалитетов, форумная молодёжная кампания в регионе получила поддержку правительства Архангельской области: из областного бюджета на проведение мероприятий выделено два миллиона рублей.
Участники форума в Коряжме будут работать на стратегической сессии «Сохранение кадрового потенциала Архангельской области», обсудят, как профсоюзы могут помочь в решении проблем работающей молодёжи. Кроме того, состоятся тренинги по развитию личности, личному бренду и позиционированию, деловому общению и коммуникации с руководством.
Регистрация на форум доступна на АИС «Молодёжь России» до 15 июня на сайте проекта.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,