Татьяна Москалькова представит доклад о правах граждан с психическими расстройствами
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москалькова представит 28 ноября в Государственной Думе доклад о соблюдении и защите прав граждан с психическими расстройствами.
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москалькова представит 28 ноября в Государственной Думе доклад о соблюдении и защите прав граждан с психическими расстройствами. Специальный доклад «Соблюдение и защита в Российской Федерации прав граждан с психическими расстройствами» будет представлен на совместном заседании комитета Госдумы по развитию гражданского общества и комитета по защите семьи и комитета по контролю.
По материалам "Российской газеты"
Последние новости

Онлайн-семинар по вопросам соблюдения антикоррупционных стандартов
01 декабря 2023 года Управлением по вопросам противодействия коррупции Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации организован вебинар на тему «Порядок размещения сведений о доходах, расходах,

В Октябрьский районный суд г. Архангельска поступило уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области
В Октябрьский районный суд г. Архангельска поступило уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Управление Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу поздравляет юристов с приближающимся профессиональным праздником
Уважаемые коллеги, работники и ветераны органов юстиции, представители юридического сообщества!
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить