Консультации для семей участников СВО в Архангельске
Светлана Хузиахметова провела встречи для разъяснения социальных льгот.
17 октября начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Светлана Хузиахметова провела консультации для членов семей участников специальной военной операции на базе филиала фонда «Защитники Отечества» в Архангельске.
Обратившиеся к представителю Управления члены семей военнослужащих интересовались вопросами о предоставлении положенных им льгот и мерах социальной поддержки. Светлана Хузиахметова подробно рассказала гражданам о порядке получения помощи, дала рекомендации о возможных вариантах решения возникших вопросов и помогла составить необходимые правовые документы.
В этот день граждане могли обратиться не только к представителю Управления, но и к специалистам Кадрового центра, Соцзащиты и Социального фонда России.
Подобные дежурства представителей отраслевых ведомств проходят на базе филиала фонда «Защитники Отечества» в Архангельске регулярно, и Управление Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу планирует стать постоянным участником таких мероприятий.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,