Состоялся онлайн-семинар по вопросам добровольного медицинского страхования судей

21 июня 2023 года заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Управления Ляшенко Ирина Николаевна приняла участие в вебинаре на тему «Реализация комплексной программы добровольного медицинского страхова

21 июня 2023 года заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Управления Ляшенко Ирина Николаевна приняла участие в вебинаре на тему «Реализация комплексной программы добровольного медицинского страхования судей, в том числе пребывающих в отставке, членов их семей в 2023 году».

Семинар, прошедший в режиме видео-конференц-связи, был организован Управлением социальной защиты судей и государственных служащих Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

В ходе вебинара обсуждались вопросы страхования судей, в том числе судей, пребывающих в отставке, и членов их семей, порядок предоставления медицинских услуг застрахованным, прикрепление членов семей судей к лечебному учреждению по месту обучения, возмещение расходов на приобретение лекарственных средств и санаторно-курортное лечение действующих и пребывающих в отставке судей.

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Воскресенске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *