24.08.2023

Состоялось селекторное совещание с администраторами районных и гарнизонных военных судов

23 августа  на базе Управления Судебного департамента в Архангельской области и Ненецком автономном округе состоялось  селекторное совещание с администраторами  районных (городских) судов Архангельской области и Ненецког

23 августа  на базе Управления Судебного департамента в Архангельской области и Ненецком автономном округе состоялось   селекторное совещание с администраторами  районных (городских) судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов.

В ходе проведения совещания обсуждались итоги работы 1 полугодия 2023 года, проблемные вопросы по итогам отчетного периода и рассмотрены планы работы на 2 полугодие 2023 года.

Последние новости

Имеется вакансия

Имеется вакантная должность государственной гражданской службы Архангельской области – секретаря судебного заседания судебного участка № 4 Ломоносовского судебного района г.

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Ее кандидатура согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и поддержана парламентариями на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *