26.03.2024

Состоялась рабочая встреча уполномоченного по правам человека в Архангельской области Л. Анисимовой с начальником Управления Минюста России по Архангельской области и НАО О. Воскре

  В ходе рабочей встречи, прошедшей 25 марта 2024 года Л. Анисимова и О. Воскресенская обсудили актуальные вопросы взаимодействия,

  В ходе рабочей встречи, прошедшей 25 марта 2024 года Л. Анисимова и О. Воскресенская обсудили актуальные вопросы взаимодействия, касающиеся совместной работы с учетом положений Федерального закона от 18.03.2020 № 48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах РФ», определяющих порядок оказания содействия Уполномоченному соответствующими территориальными органами федеральных органов исполнительной власти.
    Региональный омбудсмен Л. Анисимова отметила важность проведения совместных мероприятий для дальнейшей работы не только по совершенствованию правозащитной системы на территории Архангельской области, но и по решению как конкретных, так и системных проблем в сфере защиты прав граждан.
    Стороны выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и конструктивное взаимодействие между Уполномоченным по правам человека в Архангельской области и Управлением Минюста России по Архангельской области и НАО в решении возникающих проблем по реализации законных прав граждан.

Пресс-служба уполномоченного по правам человека в Архангельской области




Последние новости

Имеется вакансия

Имеется вакантная должность государственной гражданской службы Архангельской области – секретаря судебного заседания судебного участка № 4 Ломоносовского судебного района г.

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Ее кандидатура согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и поддержана парламентариями на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *