Региональное Управление Минюста России стало призером в интеллектуальной игре, посвященной вопросам противодействия коррупции

8 декабря команда Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу заняла второе место в интеллектуальной игре по вопросам противодействия коррупции «Библиоквиз «Ни дать – ни взять»,

8 декабря команда Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу заняла второе место в интеллектуальной игре  по вопросам противодействия коррупции «Библиоквиз «Ни дать – ни взять», приуроченной   к Международному дню борьбы с коррупцией. Организаторами мероприятия выступили прокуратура Архангельской области и Правительство Архангельской области при содействии государственного казенного учреждения Архангельской области «Государственное юридическое бюро».

Игра включала в себя несколько раундов с устными и письменными заданиями, каждое из которых было связано с антикоррупционной деятельностью. Однако командам понадобились не только знания антикоррупционного законодательства, но и знания искусства, культуры, литературы и истории.

Всего в мероприятии приняли участие девять команд – представители регионального Управления Минюста России, Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО, областного Собрания депутатов, регионального Управления федерального казначейства, Контрольно-счетной палаты региона, Управления Федеральной налоговой службы России по Архангельской области и НАО, регионального Роспотребнадзора, отделения Социального фонда, а также объединенная команда исполнительных органов государственной власти региона.

По итогам библиоквиза сотрудникам Управления, занявшим 2 место, были вручены грамоты и памятные подарки. Победителем интеллектуальной игры стала команда отделения Социального фонда России по Архангельской области и НАО, а третье место заняла команда Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Последние новости

Конечные регулируемые цены на электрическую энергию и мощность, поставляемую потребителям ООО «ТГК-2 Энергосбыт» в декабре 2024 года

Размещены в разделе «Ежемесячное раскрытие информации». Составляющие регулируемых цен на электрическую энергию (мощность), поставляемую на розничном рынке электроэнергии Архангельской области,

Советник президента встретился с главой итальянской бизнес-ассоциации

Они обсудили сотрудничество на международных форумах, включая ПМЭФ Российские бизнес-форумы будут сотрудничать с итальянской некоммерческой ассоциации «Познаём Евразию».

В Архангельской области вновь готовятся к «Профессионалам»

Запланировано участие более 200 конкурсантов и 310 экспертов. Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству состоится с 17 по 21 февраля на площадках образовательных организаций Поморья.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Комсомольске-на-Амуре

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *