Провозглашен приговор по уголовному делу в отношении бывшего руководителя ООО «Спецавтохозяйство по уборке города»

Ломоносовским районным судом г.Архангельска рассмотрено уголовное дело по обвинению бывшего руководителя ООО «Спецавтохозяйство по уборке города» Комма Александра Станиславовича в совершении преступления,

Ломоносовским районным судом г.Архангельска рассмотрено уголовное дело по обвинению бывшего руководителя ООО «Спецавтохозяйство по уборке города» Комма Александра Станиславовича в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение и растрата).

Приговором суда Комм А.С. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ, и ему назначено наказание в виде штрафа в сумме 110 000 рублей. На основании ст.76 УК РФ Комм А.С. от назначенного ему наказания освобожден, в связи с примирением с потерпевшим.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в Архангельском областном суде в установленный законом срок.

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Губкине

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *