Прокурор Архангельской области и Ненецкого автономного округа Николай Хлустиков проведет в режиме видеоконференцсвязи личный прием жителей г. Мирный, Мезенского и Холмогорского окр

Прокурором Архангельской области и Ненецкого автономного округа Николаем Хлустиковым в режиме видеоконференцсвязи 12 декабря 2024 года будет проведен прием жителей г. Мирный, Мезенского и Холмогорского округов.

Прокурором Архангельской области и Ненецкого автономного округа Николаем Хлустиковым в режиме видеоконференцсвязи 12 декабря 2024 года будет проведен прием жителей г. Мирный, Мезенского и Холмогорского округов.

Желающие обратиться на личный прием могут это сделать в явочном порядке с 14 часов 30 минут до 17 часов в прокуратуре ЗАТО г. Мирный (г. Мирный, ул. Ленина, д. 33). Предварительная запись производится по телефону 8 (818-34) 5-52-50.

В это же время возможность обращения к руководителю регионального надзорного ведомства будет реализована в прокуратуре Мезенского района (г. Мезень, ул. Набережная им. В.И. Ленина, д. 25). Предварительная запись производится по телефону 8 (818-48) 9-11-38.

Жители Холмогорского округа смогут обратиться на личный прием в дистанционном формате в прокуратуре Холмогорского района (с. Холмогоры, ул. Ломоносова, д. 69 «а»). Предварительная запись производится по телефону 8 (818-30) 3-31-40.

Для участия в приеме заявителям необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новоалтайске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *