Предпринимателям Плесецка и Мирного расскажут о едином налоговом счёте
Семинар для предпринимателей Плесецка и г. Мирный состоится 28 февраля 2023 года в 13:30 в рп Плесецк по адресу: ул.
Семинар для предпринимателей Плесецка и г. Мирный состоится 28 февраля 2023 года в 13:30 в рп Плесецк по адресу: ул. Ленина, д. 33. Мероприятие организовано на площадке Агентства регионального развития Архангельской области, одним из спикеров выступит заместитель начальника отдела оказания государственных услуг № 2 УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Наталья Боброва .
Участникам мероприятий расскажут о едином налоговом счёте, новом порядке и сроках перечисления налогов, правилах заполнения платёжных документов, сроках представления налоговой отчётности, в том числе уведомлений об исчисленных налогах.
В ходе встречи с предпринимателями также поделятся информацией о мерах поддержки бизнеса.
Регистрация на мероприятие по ссылке https://arr29.timepad.ru/event/2325743/ .
Последние новости
Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства
Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.
Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать
Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они