Поздравление с Днем работника налоговых органов руководителя ФНС России Даниила Егорова

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов!

Каждый из вас профессионал своего дела, который ответственно подходит к своей работе. Я горжусь тем, что мы одна команда. Именно ваша целеустремленность, упорство и преданность профессии являются основой финансовой безопасности страны и ее экономической устойчивости.

Благодаря вам мы не теряем свои позиции как инновационной службы. Мы продолжаем активно внедрять цифровые технологии в свою работу и делимся этим опытом с коллегами из других стран.

Отдельно отмечу вклад ветеранов Налоговой службы. Верность традициям и огромные знания – это самое главное, что вы передаете молодым специалистам.

Сегодня День работника налоговых органов, наш профессиональный праздник! Время, когда можно и нужно не только оценивать свою работу за последний год, но и начинать строить дальнейшие планы. Наша цель - максимально снизить издержки плательщиков. При этом мы держим руку на пульсе и оперативно реагируем на любые изменения в жизни граждан. Мы ценим время, деньги и эмоции каждого и стремимся сохранить их для развития бизнеса и общества.

От всей души желаю вам дальнейших успехов в работе, свежих идей, благополучия в семье, здоровья вам и вашим близким!

Руководитель Федеральной налоговой службы

Д.В. Егоров

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Мариуполе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *