Плательщикам имущественных налогов разъяснят, как правильно заполнить уведомление об исчисленных суммах
Как правильно заполнить и представить уведомление об исчисленных суммах авансовых платежей по имущественным налогам за III квартал 2023 года - об этом расскажут на вебинаре УФНС России по Архангельской области и Ненецком
Как правильно заполнить и представить уведомление об исчисленных суммах авансовых платежей по имущественным налогам за III квартал 2023 года - об этом расскажут на вебинаре УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Онлайн-мероприятие состоится 19 октября 2023 года, начало – в 15.00.
Напомним, подать уведомление об исчисленных суммах авансовых платежей по имущественным налогам за 3 квартал необходимо не позднее 25 октября, а уплатить исчисленные суммы – не позднее 30 октября.
Задать вопросы по заявленной теме можно заранее на стартовой странице вебинара либо непосредственно в ходе его проведения с помощью чата (раздел «Вопросы»).
Для участия в мероприятии необходимо:
подготовить компьютер со скоростью интернета не меньше 2 Мбит/с; перейти по ссылке ( https://w.sbis.ru/webinar/ufns19102023 ); на открывшейся странице нажать «Буду участвовать»; за 15 минут до начала зайти в Личный кабинет на сайте online.sbis.ru и в верхней части экрана выбрать «Присоединиться».На вебинар приглашаются все заинтересованные лица.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,