Областной избирком утвердил порядок применения средств видеорегистрации при проведении выборов Президента России

Сегодня областной избирком утвердил порядок применения средств видеорегистрации и хранения соответствующих видеозаписей при проведении выборов Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года.

Сегодня областной избирком утвердил порядок применения средств видеорегистрации и хранения соответствующих видеозаписей при проведении выборов Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года.

Нужно отметить, что на предстоящих выборах в целях обеспечения открытости и гласности в деятельности избирательных комиссий на 331 избирательном участке будет применяться средства видеонаблюдения с трансляцией изображения на специальный портал, а на 428 избирательных участках и помещениях ТИК – средства видеофиксации.

Процедура видеонаблюдения и видеорегистрации в УИК в непрерывном режиме начнется с 07:30 15 марта и завершится 17 марта после подписания протокола УИК об итогах голосования.

Что касается видеозаписи избирательных процедур в помещениях ТИК, то она начнется сразу после завершения голосования на избирательных участках, а именно с 20:00 17 марта 2024 года и завершится после подписания протокола ТИК об итогах голосования.

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Белорецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *