20.02.2020

Начальник Управления принял участие в церемонии вручения знамени Управлению ФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

18 февраля  начальник Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Сергей Михайловский принял участие в  церемонии вручения знамени Управлению Федеральной службы судебных приставов по

18 февраля  начальник Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Сергей Михайловский принял участие в  церемонии вручения знамени Управлению Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Знамя в торжественной обстановке вручил директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов.

В мероприятии также приняли участие руководство региона, представители органов законодательной, исполнительной власти, судебного сообщества, правоохранительных органов, ветераны и сотрудники службы.

 

Последние новости

Коряжма получит средства на оборудование школьного автогородка

В Поморье выделено дополнительное финансирование в объеме 8 млн рублей на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения.

Обошлись без сюрпризов: Центробанк принял новое решение по ключевой ставке

Она не меняется с декабря прошлого года Плановые заседания по ключевой ставке Центробанк проводит восемь раз в год Источник:

В Архангельске стартовал научный форум молодых ученых-медиков

Международный молодежный медицинский научно-образовательный форум «Медицина будущего – Арктике» традиционно проводится на базе Северного государственного медицинского университета.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *