Начальник Управления Оксана Воскресенская вручила первые в этом году удостоверения адвокатов

16 января начальник Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Оксана Воскресенская в торжественной обстановке вручила удостоверения двум адвокатам – Вадиму Кучину и Виталию Миляеву.

16 января начальник Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Оксана Воскресенская в торжественной обстановке вручила удостоверения двум адвокатам – Вадиму Кучину и Виталию Миляеву.

Церемония вручения прошла в здании Управления Минюста и ознаменовала начало нового этапа в профессиональной деятельности молодых юристов. Оксана Воскресенская лично поздравила адвокатов с получением высокого статуса, отметив важность их роли в защите прав и законных интересов граждан.

В своем обращении к новым адвокатам Оксана Воскресенская подчеркнула необходимость неукоснительного соблюдения Кодекса профессиональной этики адвоката, а также выразила уверенность в том, что они будут достойно нести звание адвоката, проявляя профессионализм, ответственность и принципиальность в своей работе.

«Получение удостоверения адвоката – это важный шаг в вашей карьере, – отметила Оксана Воскресенская. – Адвокатская деятельность – это огромная ответственность перед обществом и перед каждым, кто обращается за юридической помощью. Желаю вам успехов в этом благородном деле, новых профессиональных достижений и неиссякаемой энергии в вашей работе».

 

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сальске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *