Избран руководитель российского военно-исторического общества

20 января 2020 года состоялось очередное собрание участников Общероссийской общественно-государственной организации "Российское военно-историческое общество", в ходе которого участники обсудили план работы на 2020 год,

20 января 2020 года состоялось очередное собрание участников Общероссийской общественно-государственной организации "Российское военно-историческое общество", в ходе которого участники обсудили план работы на 2020 год, а также избрали нового лидера. Единогласным решением участников руководителем организации в Пинежском районе был избран Пётр Иванович Исаков. Глава района поздравил нового руководителя организации и выразил надежду на тесное сотрудничество с администрацией района в реализации совместных проектов направленных на развитие военно-патриотического движения и популяризацию военной истории России, а также сохранение объектов военно-исторического культурного наследия.

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ижевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *