Информация об организации дежурств в связи с проведением избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.
В связи с проведением 15-17 марта 2024 года выборов Президента Российской Федерации,
В связи с проведением 15-17 марта 2024 года выборов Президента Российской Федерации, в Архангельском областном суде организовано дежурство судей и работников аппарата суда с 8:00 до 20:00.
Последние новости
Группа Аквилон попала на страницы «всероссийской книги почёта»
Федеральный реестр, созданный по инициативе властей, включает лучшие организации, предприятия, учреждения и индивидуальные предприниматели, работающие на территории России.
Архангельск продолжает строиться!
В 2024 году жилищное строительство достигло отметки 111405,7 квадратных метров.

В Архангельской области увеличивается число заболевших гриппом и ОРВИ
С 10 по 16 февраля в Архангельской области зарегистрировано 9820 случаев ОРВИ и 91 случай гриппа, что превышает показатели предыдущей недели (9444 и 72 соответственно),

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ульяновске на выгодных условиях