Единый день семинара пройдет в Архангельской области и Ненецком автономном округе 11 августа
УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает: в 2022 году в налоговых инспекциях на территории региона во второй четверг каждого месяца проводится «Единый день семинара».
УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает: в 2022 году в налоговых инспекциях на территории региона во второй четверг каждого месяца проводится «Единый день семинара».
Ознакомиться с тематикой проводимых семинаров, графиками их проведения в текущем году можно на сайте ФНС России перейдя по ссылке .
Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков.
Темы для рассмотрения на семинарах выбираются налоговыми органами на основании анализа устных и письменных обращений налогоплательщиков.
В графиках семинаров указаны номера телефонов, по которым можно предложить интересующую тему для включения в график предстоящих мероприятий.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.