Четыреста сорок нормативных правовых актов прошли правовую экспертизу Управления с начала года

В январе 2025 года проведена правовая экспертиза 440 нормативных правовых актов Архангельской области и Ненецкого автономного округа.

В январе 2025 года проведена правовая экспертиза 440 нормативных правовых актов Архангельской области и Ненецкого автономного округа.

Нормы, противоречащие Конституции Российской Федерации и федеральному законодательству, выявлены в 2 нормативных правовых актах Ненецкого автономного округа: в постановлении Администрации Ненецкого автономного округа и в приказе Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа.

На основании экспертных заключений Управления в январе в соответствие с федеральным законодательством нормативные правовые акты, выводы о несоответствии которых были сделаны также и в предыдущие отчетные периоды, не приводились.

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Севастополе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *