6 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Коношского района.
6 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Коношского района.
6 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Коношского района.
На должность Главы Коношского муниципального района заявилось шесть кандидатов: Виктор Чучман, Сергей Едемский, Владимир Лебедев, Александр Воронов, Николай Артемов, Сергей Лютых.
Конкурсной комиссией проведена проверка достоверности представленных претендентами документов и сведений. Нарушений и несоответствий выявлено не было. Все претенденты были допущены до участия в конкурсе.
В состав конкурсной комиссии вошли: четыре члена комиссии, назначенные Губернатором Архангельской области, а также четыре члена комиссии, назначенные районным Собранием депутатов.
Конкурсная комиссия, используя методы оценки кандидатов (тестирование и собеседование), приняла решение выдвинуть две кандидатуры на рассмотрение представительного органа: Сергея Едемского и Александра Воронова.
Очередная сессия, на которой депутаты выберут нового руководителя Коношского муниципального района, состоится 28 декабря.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,