Здание бывшей поликлиники на улице Кирова вновь выставлено на торги
31 марта на электронной площадке пройдет аукцион по продаже муниципальной собственности – здания бывшей поликлиники на улице Кирова.
31 марта на электронной площадке пройдет аукцион по продаже муниципальной собственности – здания бывшей поликлиники на улице Кирова. Начальная стоимость лота – 16 млн 086 тысяч 800 рублей.
Трехэтажное здание выставляется на торги вместе с земельным участком площадью 4 642 кв. метра. Причем, не первый раз: попытки продать здание администрация Коряжмы предпринимает с 2021 года, но желающих прикупить объект в центре города так и не находится.
По информации главного специалиста управления муниципального хозяйства и градостроительства Татьяны Бересневой, здание бывшей поликлиники в хорошем состоянии – оно не заброшено и находится под круглосуточной охраной, чтобы не допустить разрушений. Заявки на участие в аукционе принимаются до 26 марта включительно.
Лариса ИВАНОВА | Фото Никиты НАГИЛЕВА из архива редакции
Последние новости
Соблюдайте правила пользования газом в быту!
Для предотвращения случаев отсутствия тяги или обратной тяги при использовании газового оборудования необходимо строго соблюдать правила его безопасной эксплуатации.
Работа по прокладке кольцевого водовода продолжается в Архангельске
О ключевых объектах инвестиционной программы предприятия «РВК-Архангельск» в ходе рабочего совещания рассказали заместителю главы Архангельска по городскому хозяйству Владиславу Шевцову.
Все сельские поселения, входящие в Приморский район объединятся в округ
Такое решение было принято на очередной сессии районного Собрания депутатов, в работе которой приняла участие глава муниципалитета Валентина Рудкина.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа