30.01.2020

В «Ростелекоме» пролили свет на сделку по покупке архангельской телекомпании

Директор архангельского филиала «Ростелекома» Андрей Прищемихин прокомментировал новости федеральных СМИ о покупке 100% уставного капитала АТК башкирской фирмой, имеющей отношение к «Ростелекому».

Директор архангельского филиала «Ростелекома» Андрей Прищемихин прокомментировал новости федеральных СМИ о покупке 100% уставного капитала АТК башкирской фирмой, имеющей отношение к «Ростелекому». Новости по теме Антимонопольщики одобрили сделку по продаже Архангельской телевизионной компании Редакционной политикой выкупленного у Попаренко медиахолдинга займется экс-чиновник В преддверии нового года издание «Интерфакс» сообщило о том, что крупнейший участник рынка фиксированной связи в Башкирии, «Башинформсвязь», намерен купить компанию «АТК». Оказалась, что фирма имеет отношение к «Ростелекому».

– «АТК» – это тот актив, который интересен многим федеральным игрокам. У Билайна, у МТС, у Мегафона уже были к нему подходы. Я не скрываю и нашего интереса к этому активу, – заявил директор архангельского филиала «Ростелекома» Андрей Прищемихин в комментарии журналисту News29.

К слову, антимонопольщики уже одобрили сделку по продаже Архангельской телевизионной компании. Однако, по словам Прищемихина, это решение не является определяющим. На сегодняшний день переговоры между сторонами продолжаются, и неизвестно будет ли вообще подписан этот договор.

Кроме того, директор архангельского филиала «Ростелекома» добавил, что коллеги оценивают себя весьма дорого.

Последние новости

В работе педиатрических участков детской поликлиники произойдут изменения

В детской поликлинике коряжемской горбольницы приступила к работе новый специалист – фельдшер Алёна Терентьева.

Изменен Порядок подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде.

Подача процессуальных документов по судебным делам в Коношский районный суд Архангельской области в электронном виде,

Депутаты Северо-Запада озадачились комплексным развитием территорий

Фото пресс-службы АОСД Профильный комитет ПАСЗР предложил изменить подходы к отбору проектов по программе комплексного развития сельских территории.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *