В Год семьи на ВДНХ на туристическом форуме «Путешествуй!» представят варианты семейного отдыха

Российский туристический форум «Путешествуй!», организатором которого выступают Фонд Росконгресс и Министерство экономического развития РФ, состоится на площадке Международной выставки-ярмарки «Россия» 12–14 июня.

Российский туристический форум «Путешествуй!», организатором которого выступают Фонд Росконгресс и Министерство экономического развития РФ, состоится на площадке Международной выставки-ярмарки «Россия» 12–14 июня.

Деловая программа будет посвящена актуальным вопросам развития туристической отрасли. Участники форума обсудят механизмы реализации президентского национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», вопросы наращивания въездного потока и международного сотрудничества, повышения инвестиционной привлекательности туризма в России и вовлечения бизнеса в развитие туристической инфраструктуры.

Отдельный блок деловой программы будет сосредоточен на создании необходимых условий для комфортных путешествий по всей стране. Эксперты отрасли обсудят развитие национальной системы троп и автотуризма, поделятся экспертизой создания современных форматов, ориентированных на индивидуальных туристов.

В Год семьи, объявленный главой государства, особое внимание будет уделено формированию турпродуктов, ориентированных на семейный отдых.

Форум станет площадкой для продвижения современных форматов путешествий по России, знакомства с разнообразием туристических маршрутов и услуг, культурными и этническими особенностями, гастрономией и событийным календарем регионов и стран. Одна из задач масштабного мероприятия – дать возможность представителям индустрии гостеприимства, органов исполнительной власти получить  обратную связь о реализуемых инициативах от конечной аудитории – путешественников.

Вся информация о мероприятии размещена  на сайте организаторов .

Напомним, что по решению Президента РФ работа выставки «Россия» продлена до 8 июля 2024 года. Посещение выставки бесплатное. Экспозиции доступны для посещения со вторника по воскресенье, понедельник – технический день.

Фонд Росконгресс

Последние новости

Сотни маленьких пациентов обрели здоровую жизнь после лечения в онкоотделении Архангельской детской больницы

Итоги многолетней работы врачи подвели в Международный день детей, больных раком, который отмечается ежегодно в середине февраля.

Врачу Котласской ЦГБ Павлу Рыжкову присвоено почетное звание «Заслуженный врач РФ»

Указом Президента России заведующий хирургическим отделением Котласской центральной городской больницы удостоен высокого звания за заслуги в сфере здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

В машинах «скорой помощи» появились современные УЗИ-аппараты

Их используют врачи анестезиологи-реаниматологи. Прежде всего — в тяжёлых случаях.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Магнитогорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *