В Глиннике Приморского района проложили 800 метров водопровода

http://dvinanews.ru Подрядчик выполняет здесь капитальный ремонт разводящих сетей.

http://dvinanews.ru Подрядчик выполняет здесь капитальный ремонт разводящих сетей.

Как сообщили в администрации Приморского района, в настоящее время на объекте проложили 800 метров водопровода, а также выполнили четыре выпуска сети водоснабжения под автоматические водоразборные колонки.

– Работы ведутся в соответствии с графиком, последняя партия труб уже завезена на объект. Завершить капитальный ремонт трубопровода планируется к середине октября, – пояснил министр ТЭК и ЖКХ Архангельской области Дмитрий Поташев.

По информации пресс-службы властей региона, мероприятие реализуется в рамках первого этапа региональной программы модернизации систем коммунальной инфраструктуры, стартовавшей в Поморье в текущем году.

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Белорецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *