В 2019 году заготовка древесины леспромхозами «Титана» почти 3 миллиона кубометров
За первые девять месяцев текущего года холдинг «Титан» заготовил почти 3 миллиона кубометров, что на 874 тысячи кубометров больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Всего в 2019 году леспромхозы холдинга заготовили 2 968,3 тысяч кубометров древесины, что на 874,1 тысячу кубометров больше, чем в прошлом году. Вывозка за этот период составила 2 727,4 тысячи кубометров, что на 436,6 тысяч кубометров больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,