Татьяна Васильева: «Старая биржа труда Северодвинска превратится в центр деловой активности города»
Руководитель кадрового центра по городу Северодвинску Татьяна Васильева рассказала журналистам о предстоящей модернизации сферы занятости населения.
Руководитель кадрового центра по городу Северодвинску Татьяна Васильева рассказала журналистам о предстоящей модернизации сферы занятости населения. Что изменится для тех, кто ищет работу, кто является безработным, кто хочет обучиться новой специальности? Подробнее в интервью.
С 1 февраля 2024 года все отделения занятости населения переименованы в кадровые центры под брендом «Работа России». Инспекторы стали кадровыми и карьерными консультантами. Комплексная программа модернизации проходит в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
Северодвинский кадровый центр в этом году также ждут перемены. Ждут новое здание в центре города, удобное для всех категорий граждан, выполненное в едином стиле – как по всей стране. Руководитель кадрового центра по городу Северодвинску Татьяна Васильева рассказала в интервью, что изменится для работодателя, для безработного и ищущего работу мечты.
Добавим, что на сегодняшний день официально безработных граждан в Северодвинске 396 человек, а вакансий 2488. Больше всего вакансий – в сфере образования, медицины, инженерных специальностей.
Подробнее в видео сюжете «Беломорканала».
На видео: Татьяна Васильева, руководитель кадрового центра по городу Северодвинску
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.