12.04.2021

Продолжается приём документов для получения статуса социального предпринимателя

   До 1 мая министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области принимает документы для признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием.

   

До 1 мая министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области принимает документы для признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием.


Их можно подать как в бумажном виде, так и в электронном виде, но с усиленной квалифицированной электронной подписью. Места приёма: в Агентстве регионального развития, Архангельск, набережная Северной Двины, 71 (входная группа) с понедельника по четверг - с 9:00 до 17:00, в пятницу - с 9:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), а также заказным письмом по этому же адресу. Телефон: 8 (800) 100 7000.

Для регистрации нужно заполнить пакет документов, который можно найти на сайте правительства Архангельской области - вкладка «Власть» - «Исполнительная власть» - «Министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области» - «Деятельность» - «Справочник документов» - «Государственная поддержка (конкурсы)» -« Социальное предпринимательство ». Там вы сможете ознакомиться с приказом и извещением о социальном предпринимательстве в 2021 году.

Новый статус позволит социальным предпринимателям получать специальные меры поддержки в рамках нацпроекта ««Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Кроме того, в 2021 году для социальных предпринимателей региона, включённых в Перечень субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих статус социального предприятия, предусмотрена финансовая поддержка в виде грантов.

 



Последние новости

В Архангельске ведущие специалисты-онкологи обсудили актуальные направления работы

Более 20-ти специалистов национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Петрова приехали в Архангельск.

Управление Роспотребнадзора по Архангельской области информирует об эпидемиологической обстановке в регионе

За прошедшую неделю с 15-го по 21 апреля на территории Архангельской области зарегистрировано 265 случаев заболевания острыми кишечными инфекциями, в том числе среди детей 195 случаев.

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Ее кандидатура согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и поддержана парламентариями на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *