Данные по ледоходу в Поморье 21 апреля 2024 года

По информации на сайте Северного УГМС. Согласно данным гидрологического бюллетеня от 21 апреля 2024 года на 12:00 по Москве, голова ледохода третьи сутки удерживается в заторе в районе с. Пиньгиша (198 км от г. Архангельск).

По информации на сайте Северного УГМС.

Согласно данным гидрологического бюллетеня от 21 апреля 2024 года на 12:00 по Москве, голова ледохода третьи сутки удерживается в заторе в районе с. Пиньгиша (198 км от г. Архангельск). В период с 08:00 до 12:00 мск отмечалась подвижка льда в районе н.п. Копачево (126 км от г.Архангельск).

По данным г/п Емецк на 12:00 мск уровень воды составил  928 см (НЯ 1000 см).

Что касается прогноза развития гидрологической обстановки, то в течение суток ожидается разрушение затора льда на реке Северной Двине в районе с. Пиньгиша (198 км от г. Архангельск).

В связи с неблагоприятной синоптической обстановкой прохождение ледохода на реке Северной Двине на участке г/п Пукшеньга – г/п Орлецы (188-120 км от г.Архангельск) прогнозируется с заторными остановками. При формировании заторов льда на данном участке реки ожидается достижение уровнем воды отметки неблагоприятного явления (НЯ) по г/п Емецк 1000 см.

В порту Архангельск проводятся ледокольные работы, ожидается движение льда, прохождение местного ледохода. Подход основного ледохода к г. Архангельск прогнозируется 23 апреля.

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Артёме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *