25.01.2022

День Российского студенчества северяне уже второй год подряд встречают на катке

Некоторые студенты сегодня встретили праздник на коньках. На крытом катке стадиона "Труд" сегодня было жарко.

Некоторые студенты сегодня встретили праздник на коньках. На крытом катке стадиона "Труд" сегодня было жарко. Для ребят подготовили большую развлекательную программу и, конечно, конкурсы. Студенты разделились на 4 команды и соревновались. Выясняли, кто надежнее стоит на коньках.

Светлана Сухарева,  студентка:

- Мне нравится. Я каждый год катаюсь на коньках, для себя просто. Развиваются ноги, становятся крепкими. У тебя становится хорошая координация движения.

День Российского студенчества северяне встречают на катке уже второй год. Идея принадлежит федеральному агентству по делам молодежи. Архангельская область с энтузиазмом присоединилась к акции.

Сергей Пивков, заместитель губернатора Архангельской области:

- Я вижу отклик от студентов. Действительно, она нужна, интересна. Она работает и на сплочение, и на какие-то яркие эмоции. Потому что мы понимаем, что студенты - это будущее региона. Это наш интеллектуальный, творческий и спортивный потенциал. Поэтому для студентов у нас очень много разных мероприятий, конечно, не только в день Российского студенчества.

Катание прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований и с ограниченным количеством участников.

Мария Воробьёва

Последние новости

Котласский округ готовится встретить 79-ю годовщину Победы

Последние штрихи в подготовке к празднику члены оргкомитета под председательством исполняющего полномочия главы, Василия Проскурякова, обсудили на очередной встрече.

Награждение

В торжественной обстановке в присутствии судей и работников аппарата Вилегодского районного суда Архангельской области Непеиной Елене Владимировне, помощнику судьи Вилегодского районного суда Архангельской области,

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области Встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Беларусь с губернатором

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *